07 августа, 2007

 

Тем временем, "восточные батраки" завозят в область коварные болезни прошлого, например, малярию


Сообщение об этом пока что еще не успели связать ни с происками "помаранчевых", ни с "бело-голубыми". "Обком" подал просто так . Странно...

Читаем:

В Украину из Подмосковья завезена малярия

1 августа в Житомирскую районную СЭС поступило срочное сообщение из районной больницы о случае заболевания малярией 34-летнего мужчины, который живет в недалеко от Житомира в селе Вертокиевка.
До этого заболевший работал в Домодедово Московской области строителем, где заболел этой болезнью.
Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины в Житомирской области, мужчина почувствовал себя плохо еще 24 июля, но к врачам в России не обращался. За медицинской помощью к врачам пришел только 30 июля, когда уже приехал к родственникам в Житомирскую область.
В настоящее время больной находится на лечении в инфекционном отделении Житомирской районной больницы, где также проходит дальнейшее обследование.
В управление МЧС сообщили, что уже проведено эпидемиологическое обследование и санитарная обработка, с целью уничтожения комаров в жилых и дворовых помещениях, водохранилищах и 3-х километровой зоны вокруг населенного пункта.
В пресс-службе МЧС также сообщили, что угрозы эпидемии нет, поскольку разносчиком болезни являются только комары и от человека человеку она не передается.

obkom.net.ua

Ярлыки:


 

БЮТ и "НУНС" начали свой пиар на Житомирщине совместно и весьма оригинально


Предвыборная возня благополучно и неизбежно дошла и до Житомира. Началась ее активная фаза. Первой "ласточкой" активизации в регионе борьбы за власть, деньги и привилегии (а на языке т. н. политиков - за интересы народа)стал "взлом офисов" "оппозиционеров" где-то в Малинском районе с последующим тиражированием этого "события" на местных сайтах

Например:

Неизвестные взломали офисы «Нашей Украины» и БЮТ в Малине Житомирской области

Неизвестные обворовали офисы «Нашей Украины» и БЮТ в райцентре Малин в Житомирской области.
Об этом сообщили представители пресс-службы областных организаций «Нашей Украины» и БЮТ.
Оба штаба находились в арендованных помещениях в одном здании в центре Малина, недалеко от райгосадминистрации.
В этом здании находится на первом этаже кафе, а также на втором этаже помещения, которые сдаются под офисы.
По информации пресс-службы «Нашей Украины», взломанные двери обнаружил сотрудник районного штаба в субботу 4 августа около 15 часов.
«Двери офиса были взломаны, очевидно, ломом, в офисе «Нашей Украины» сейфы были опрокинуты и взломаны, из одного сейфа украдены деньги в размере 1,5 тысяч гривен, в числе которых 1000 гривен – личные средства одного из сотрудников штаба. Оргтехника и документы не пострадали, в офисе взломщики оставили беспорядок, но документов не взяли», - уточнили в Малинском районном штабе «Нашей Украины».
По информации представителя Малинского штаба БЮТ, неизвестные взломали двери офиса БЮТ, искали деньги, но денег в офисе не было.
«Забрали только электрический чайник и флешку», - уточнила сотрудник штаба.
Пресс-служба УМВД в Житомирской области подтвердила факт проникновения в офис штабов.
По информации пресс-службы милиции, сейчас устанавливается сумма убытков, По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в возбуждения уголовного дела.
Представитель пресс-службы также уточнил, что в тот день, кроме проникновения в партийные офисы, неизвестные обокрали также бухгалтерию частного предприятия «Малинская мебельная фабрика», которая расположена в одном админздании с партийными штабами.

Житомир.info

Ярлыки:


This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]

счетчик посещений html counter adult friend finder