07 августа, 2007

 

БЮТ и "НУНС" начали свой пиар на Житомирщине совместно и весьма оригинально


Предвыборная возня благополучно и неизбежно дошла и до Житомира. Началась ее активная фаза. Первой "ласточкой" активизации в регионе борьбы за власть, деньги и привилегии (а на языке т. н. политиков - за интересы народа)стал "взлом офисов" "оппозиционеров" где-то в Малинском районе с последующим тиражированием этого "события" на местных сайтах

Например:

Неизвестные взломали офисы «Нашей Украины» и БЮТ в Малине Житомирской области

Неизвестные обворовали офисы «Нашей Украины» и БЮТ в райцентре Малин в Житомирской области.
Об этом сообщили представители пресс-службы областных организаций «Нашей Украины» и БЮТ.
Оба штаба находились в арендованных помещениях в одном здании в центре Малина, недалеко от райгосадминистрации.
В этом здании находится на первом этаже кафе, а также на втором этаже помещения, которые сдаются под офисы.
По информации пресс-службы «Нашей Украины», взломанные двери обнаружил сотрудник районного штаба в субботу 4 августа около 15 часов.
«Двери офиса были взломаны, очевидно, ломом, в офисе «Нашей Украины» сейфы были опрокинуты и взломаны, из одного сейфа украдены деньги в размере 1,5 тысяч гривен, в числе которых 1000 гривен – личные средства одного из сотрудников штаба. Оргтехника и документы не пострадали, в офисе взломщики оставили беспорядок, но документов не взяли», - уточнили в Малинском районном штабе «Нашей Украины».
По информации представителя Малинского штаба БЮТ, неизвестные взломали двери офиса БЮТ, искали деньги, но денег в офисе не было.
«Забрали только электрический чайник и флешку», - уточнила сотрудник штаба.
Пресс-служба УМВД в Житомирской области подтвердила факт проникновения в офис штабов.
По информации пресс-службы милиции, сейчас устанавливается сумма убытков, По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в возбуждения уголовного дела.
Представитель пресс-службы также уточнил, что в тот день, кроме проникновения в партийные офисы, неизвестные обокрали также бухгалтерию частного предприятия «Малинская мебельная фабрика», которая расположена в одном админздании с партийными штабами.

Житомир.info

Ярлыки:


Комментарии:
[url=http://seververa.com/index.php?str=36]птицы голубок[/url]
[url=http://seververa.com/index.php?sk=6&p=101]чебурашка картинка[/url]


Поэзия – это самые лучшие слова, расставленные автором в самом идеальном порядке. Поэзия – как кислород, который мы не слышим, но им дышим, живем им, существуем благодаря ему… Этот поэтический сайт
– дверь в поэтический мир талантливой девушки, целью которой всегда было творчество, а именно поэзия.
На этом сайте размещены мои самые лучшие стихи, которые я творила на протяжении предыдущих лет и которыми я хочу поделиться с гостями своей поэтической странички сегодня. Сегодняшний вечно куда-то спешащий и взбалмошный мир не оставляет нам ни секунды свободного времени, и мы иногда забываем о душе, вспоминая все больше о ее бренной оболочке. А что является самой лучшей пищей для души? Ну, естественно, поэзия. Здесь вы можете окунуться в совершенный мир рифм и словесных хитросплетений, сможете снова почувствовать прекрасную музыку стихов, затрагивающую самые тонкие струны человеческой души.
На моем поэтическом портале я собрала все свои сборники со стихами, созданными в разные периоды моей жизни. Вы можете не только увидеть их онлайн-версию, но и скачать совершенно бесплатно. Я буду рада помочь своим гостям познать неповторимый, прекрасный, увлекательный мир сегодняшней поэзии.

[url=http://seververa.com/index.php?str=10]обнаженная правда автор[/url]
[url=http://seververa.com/]вірш про духовність[/url]

 
Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]





<< Главная страница

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Подпишитесь на каналы Сообщения [Atom]

счетчик посещений html counter adult friend finder